ebet平台

集群网

县区政府

部门站点

您现在位置: ebet平台 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
请问ebet平台文化旅游体育局的办公地址?
信件来源
市民论坛
来信时间
2022-08-19 08:06:36
信件内容
请问,ebet平台文化旅游体育局的办公地址和电话是多少?
办理部门
市文化旅游体育局
办理时间
2022-08-19 15:02:43
回复内容
您反映的问题现回复如下: 尊敬的市民您好:目前ebet平台文化旅游体育局所在位置是万福大市场市府南路与交易中心西路西40米院内,联系电话是:5555323. 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2022-08-22 16:00:00
关闭